南京本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南京本地宝
〉
南京公交查询
〉江山星园
公交站点:
江山星园
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
江山星园
”的公交线路,共
1
条
高淳K1路
高淳K1路(康桥家园 - 美大集团)
【
我来纠错
】
公交公司:
往程:
康桥家园
-
天河市场
-
建工局[高淳]
-
人民医院[高淳]
-
泮池公园
-
运管所[高淳]
-
温州商贸城
-
建设银行[高淳]
-
国税局[高淳]
-
狮子山[高淳]
-
联通公司[高淳]
-
宝塔公园
-
人民广场
-
农林局[高淳]
-
交警大队[高淳]
-
县车站[高淳]
-
江山星园
-
许家
-
南塘
-
铺头[高淳]
-
双湖明珠
-
华达电路
-
高华塑料
-
永上集团
-
卓能机械
-
美大集团
返程:
美大集团
-
卓能机械
-
永上集团
-
高华塑料
-
华达电路
-
双湖明珠
-
铺头[高淳]
-
南塘
-
许家
-
江山星园
-
县车站[高淳]
-
交警大队[高淳]
-
农林局[高淳]
-
人民广场
-
宝塔公园
-
联通公司[高淳]
-
狮子山[高淳]
-
国税局[高淳]
-
建设银行[高淳]
-
温州商贸城
-
运管所[高淳]
-
泮池公园
-
人民医院[高淳]
-
建工局[高淳]
-
天河市场
-
康桥家园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南京本地宝
-
南京公交网
http://bus.nj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017