南京本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南京本地宝
〉
南京公交查询
〉虹桥
公交站点:
虹桥
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
虹桥
”的公交线路,共
1
条
825路
825路(扬子乙烯 - 鼓楼(中山北路))
【
我来纠错
】
运营时间:
扬子乙烯22:20-5:00|鼓楼23:00-5:00 空调车3元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:
扬子公交
往程:
扬子乙烯
-
扬子五村
-
平顶山
-
二招
-
十村南站
-
文化馆
-
新华路园东路
-
邮电大楼
-
新华西路海棠花园
-
杨庄北村
-
大厂杨庄东站
-
南京信息工程大学
-
丁解
-
龙山
-
高新医院
-
高新开发区
-
开发区管委会[高新]
-
桃园(东南大学浦口校区)
-
泰山新村
-
红太阳华东茂北站
-
红太阳华东茂
-
桥北客运站(大桥北路)
-
四平路广场(南)
-
盐仓桥(大桥南路)
-
萨家湾
-
三牌楼
-
虹桥
-
山西路(西流湾公园)
-
大方巷(北)
-
鼓楼(中山北路)
返程:
鼓楼(鼓楼公园)
-
大方巷(南)
-
山西路(西流湾公园)
-
虹桥
-
三牌楼
-
萨家湾
-
盐仓桥(大桥南路)
-
四平路广场(南)
-
桥北客运站(金盛百货桥北店)
-
红太阳华东茂
-
红太阳华东茂北站
-
泰山新村
-
桃园(东南大学浦口校区)
-
开发区管委会[高新]
-
高新开发区
-
高新医院
-
龙山
-
丁解
-
南京信息工程大学
-
大厂杨庄东站
-
杨庄北村
-
新华西路海棠花园
-
邮电大楼
-
新华路园东路
-
文化馆
-
十村北站
-
二招
-
平顶山
-
扬子五村
-
扬子乙烯
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南京本地宝
-
南京公交网
http://bus.nj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017