南京本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南京本地宝
〉
南京公交查询
〉大华锦绣华城
公交站点:
大华锦绣华城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
大华锦绣华城
”的公交线路,共
1
条
156路
156路(大华锦绣华城 - 公交总公司(新模范马路地铁站))
【
我来纠错
】
运营时间:
大华锦绣华城5:25-20:45|公交总公司6:10-21:30 空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:
扬子公交
往程:
大华锦绣华城
-
浦口实小
-
香榭美颂
-
香邑美颂
-
浦园路
-
浦东路东站
-
津浦桥
-
轮渡桥
-
桥工新村
-
迎江路南
-
迎江路北
-
桥北客运站南(逗号广场)
-
四平路广场(南)
-
盐仓桥(大桥南路)
-
萨家湾
-
三牌楼
-
虹桥(新模范马路)
-
司背后
-
青石村
-
公交总公司(新模范马路地铁站)
返程:
公交总公司(新模范马路地铁站)
-
青石村
-
司背后
-
虹桥(新模范马路)
-
三牌楼
-
萨家湾
-
盐仓桥(大桥南路)
-
四平路广场(南)
-
桥北客运站南(江畔明珠)
-
迎江路北
-
迎江路南
-
桥工新村
-
轮渡桥
-
津浦桥
-
浦东路东站
-
浦园路
-
香邑美颂
-
香榭美颂
-
浦口实小
-
大华锦绣华城
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南京本地宝
-
南京公交网
http://bus.nj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017