运营时间:南湖6:00-21:00 滨江公园6:30-21:30 空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:江南公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:双和园5:20-21:10 古平岗6:10-22:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:江南公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江东万达广场6:10-21:00 福润雅居5:30-20:20 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:江南公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:紫金明珠5:30-22:20|万达广场北站6:10-23:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:江南公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:景明佳园5:20-20:20|江东中路江东门北街6:00-21:00 空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:江南公交
感谢网友: 编辑此线路