运营时间:滨江客运站7:10-18:10|铜井南6:20-17:30 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:东山公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东山总站6:00-17:30|界牌6:00-17:40 普通车1-5元、空调车2-6.5元(有人售票,ic卡通用)
公交公司:东山公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:铜井6:30-17:30 陈庄6:30-17:30 定时班车 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:东山公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:铜井6:30-17:30 洪幕6:30-17:30 定时班车 普通车1元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:东山公交
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:铜井-李村 定时班车 普通车1元(无人售票,ic卡不用)
公交公司:东山公交
感谢网友: 编辑此线路