南京本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
公交
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
休闲
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南京
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南京本地宝
〉
南京公交查询
〉167路
167路(八卦洲公交总站 - 迈皋桥广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
迈皋桥广场5:40-23:00|八卦洲5:00-22:15 空调车2元(无人售票,ic卡通用)
公交公司:
扬子公交
往程:
八卦洲公交总站
-
小城镇西
-
小城镇
-
小城镇东
-
二桥服务区
-
丁家庄
-
奋斗村西站
-
兴兴路
-
南山
-
小营村(西站)
-
月苑小区北
-
北苑新村
-
长营村
-
迈皋桥广场
返程:
迈皋桥广场
-
华电路
-
长营村
-
北苑新村
-
月苑小区北
-
小营村(西站)
-
合作村
-
万寿村
-
墨香路北站
-
万寿
-
二桥服务区
-
小城镇东
-
小城镇
-
小城镇西
-
八卦洲公交总站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南京本地宝
-
南京公交网
http://bus.nj.bendibao.com/
版权所有 2006-2017